← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN DE SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIÓN DE PROTESIS REMOVIBLES PARA DEL HRA

Código bf05c5ba-9416486 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS MAURICIO ROCUANT RIVAS | Laboratorio Dental Carlos Rocuant

Monto adjudicado
CLP 159.425.424
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS MAURICIO ROCUANT RIVAS | Laboratorio Dental Carlos Rocuant

RUT 100161427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES (Ofertar de Acuerdo Anexo Nº6).1 UnidadCLP 159.425.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf05c5ba-9416486? | GanaLicitaciones.cl