Resultado de licitación
Servicio de Show familiar para actividades recreativa comunal sectores de Cunco urbano y la localidad de los Laureles Programa Infanciasegún bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar
Código bf060dc0-9563774 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CIRCO LACUSTRE | CIRCO LACUSTRE
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIRCO LACUSTRE | CIRCO LACUSTRE
RUT 651025117
JUAN CARLOS INOSTROZA SAN MARTÍN | Juan Carlos
RUT 115401971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Show familiar para actividades recreativa comunal, sectores de Cunco urbano y la localidad de los Laureles, Programa Infancia, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.