← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS

Código bf098598-9251346 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 282.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACROTEK CHILE COMERCIAL S.A. | Acrotek Chile

RUT 760063622

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia similar o equivalente a Adobe Photoshop CC/COM/ML/MP1 UnidadCLP 282.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf098598-9251346? | GanaLicitaciones.cl