← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

119-24 SERV INTERV QX ESCARECTOMIAS PARA ASEOS QX

Código bf0ad43f-9323314 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

Monto adjudicado
CLP 301.436.250
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE ESCARECTOMÍAS PARA ASEOS QUIRÚRGICOS1 UnidadCLP 301.436.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf0ad43f-9323314? | GanaLicitaciones.cl