← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE LEÑA J.I. PROV. PALENA JUNJI X REG

Código bf0b3229-9244200 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 26.200
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENEDICTO ALEJANDRO | LERICHAL LTDA

RUT 76429078K

Ganador

HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca

RUT 79604984

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE LEÑA PARA PROVEER JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS, PARA LA PROVINCIA DE PALENA, PROGRAMA 021 UnidadCLP 26.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf0b3229-9244200? | GanaLicitaciones.cl