← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT SUM CATERING Y REPOSTERÍA COMUNICACIONES

Código bf0c0fcd-9483187 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX HERNÁN ORELLANA RETAMAL | ATARK

Monto adjudicado
CLP 12.605.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX HERNÁN ORELLANA RETAMAL | ATARK

RUT 157056603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO CATERING Y REPOSTERIA 2025, COMUNICACIONES, IMCH.1 GlobalCLP 12.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf0c0fcd-9483187? | GanaLicitaciones.cl