Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVA EN SISTEMA DE GASES CLÍNIC
Código bf0d58e2-9430029 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
RUT 778898918
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva sistema de gases clínicos. | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.