Resultado de licitación
SERVICIO APORTE MANO DE OBRA FIESTA DEL CAMARON AÑO 2023
Código bf0e9aac-9197921 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMILIO MOISÉS ORTIZ NEIRA | EMILIO ORTIZ NEIRA
RUT 120676695
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APORTE MANO DE OBRA PARA MONTAJE, DESARROLLO Y DESARME DE ELEMENTOS PARA FIESTA DEL CAMARON AÑO 2023, SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.