Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE A GRANEL
Código bf10c1ee-9393920 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.250
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
RUT 140169676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Junta Nacional de Jardines Infantiles de la Región de La Araucanía, con el objetivo de otorgar Educación Parvularia pública de calidad y bienestar integral a niños y niñas, periódicamente requiere de proveer combustible diésel a granel a las distintas | 1 Unidad | CLP 1.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.