Resultado de licitación
2 LLAMADO EXAMENES IMAGENES DIAGNOSTICAS DESAM
Código bf114535-9415659 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NELSON IGNACIO | CENTRO MEDICO VIDA PLENA
- Monto adjudicado
- CLP 39.999.750
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON IGNACIO | CENTRO MEDICO VIDA PLENA
RUT 770611245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de exámenes de imágenes diagnósticas: mamografía, ecotomografía mamaria, ecotomografía abdominal, radiografías de pelvis y radiografías de tórax, mediante Convenio Programa de Imágenes Diagnósticas en Atención Primaria de Salud | 1 Global | CLP 39.999.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.