Resultado de licitación
Producción Jornadas Mediación niñez con Kamishibai
Código bf11655e-9429124 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
- Monto adjudicado
- CLP 5.848.739
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
PRODUCTORA NATALIA ZUÑIGA ORTIZ E.I.R.L. | PRODUCTORA ABC: ARTE, BIENESTAR Y CULTURA
RUT 77839314K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Valparaíso , dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “SERPAT”), licita públicamente para la Biblioteca Pública N°1 Santiago Severin de Valparaíso los “Servicios de Producci | 1 Unidad | CLP 5.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.