← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO Y LUMÍNICO ELEAM

Código bf11ad4c-9131874 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.148.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Solarbek | Solarbek

RUT 768431248

Ganador

TELECOMUNICACIONES ADRIANA MUNIZAGA E.I.R.L. | Fibpass e.i.r.l

RUT 770372771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO Y LUMÍNICO PARA EL ESTABLECIMIENTO DE LARGA ESTADÍA DEL ADULTO MAYOR, UBICADO EN LA COMUNA Y REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 23.148.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf11ad4c-9131874? | GanaLicitaciones.cl