← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION LA PATAGUA LAGUNILLAS - CAUQUENES AÑO 2024

Código bf128ff4-9294203 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANDRÉS CRISÓSTOMO VALENZUELA | Cesar Andres

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR ANDRÉS CRISÓSTOMO VALENZUELA | Cesar Andres

RUT 157415549

Ganador

FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ | FRANCISCO ARMANDO SALGADO MENDEZ

RUT 108364351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DEL SECTOR DE LA PATAGUA, LAGUNILLAS HACIA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALIZADOS DE LA COMUNA; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJU1 UnidadCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf128ff4-9294203? | GanaLicitaciones.cl