Resultado de licitación
ESTUDIO HIDROGEOLOGICO DIVERSOS SECTORES RURALES COMUNA LOS SAUCES SP 21117 SECPLA
Código bf136972-9482191 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Force Of Water Spa | Force Of Water
- Monto adjudicado
- CLP 88.115.401
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Force Of Water Spa | Force Of Water
RUT 768235481
G - STRATA SPA | G-Strata
RUT 76448262K
GEOHÍDRICA SPA | GEOHÍDRICA
RUT 77989472K
GEOTECNIAK SPA | GEOTECNIAK SPA
RUT 764636775
hidrototal spa | hidrototal spa
RUT 765267471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ESTUDIO HIDROGEOLOGICO DIVERSOS SECTORES RURALES, COMUNA DE LOS SAUCES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, PRESUPUESTO Y PLANIMETRÍA Y DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 88.115.401 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.