Resultado de licitación
G-2 C.SUMINISTRO AATT FONOS MEMO 1042024
Código bf13df1d-9412197 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | COMPRAS DEL SUBTÍTULO 24 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MI PELO MI VIDA LIMITADA | MUNDO AMABLE
- Monto adjudicado
- CLP 42.008
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MI PELO MI VIDA LIMITADA | MUNDO AMABLE
RUT 772057415
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FON165000 FONOS CON SUPRESIÓN DE RUIDO De acuerdo a bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 42.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.