← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS 2024

Código bf153d44-9308330 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.694.800
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GUILLERMO IGNACIO CASTRO GALLARDO | CASTROS SPA

RUT 187035082

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS 20241 UnidadCLP 8.694.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.