Resultado de licitación
MEJ EXPLANADA RECREATIVA JULIO JUÁREZ SAN JOAQUÍN
Código bf17b5a3-9632216 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 136.875.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa
RUT 774810536
CONSTRUCTORA V2P SPA | CONTRUCTORA V2P SPA
RUT 779019470
FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB
RUT 775858214
GAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GAC CONSTRUCCIONES
RUT 780617047
Ismael | Constructora SyS
RUT 769031324
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
RBA Ingenieria S.A. | RBA Ingenieria S.A.
RUT 968533800
RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA
RUT 777202731
SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa
RUT 778228181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EXPLANADA RECREATIVA JULIO JUÁREZ, COMUNA DE SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 136.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.