Resultado de licitación
SISTEMA EN LÍNEA GESTIÓN DE CALIDAD CENTROS SALUD
Código bf17eee4-9613868 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARCIA STELLA | SER Q LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 11.330.966
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCIA STELLA | SER Q LTDA
RUT 762942712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SISTEMA EN LÍNEA PARA LA GESTIÓN DE CALIDAD PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 11.330.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.