Resultado de licitación
Servicios Profesionales de apoyo para la UPT
Código bf18c316-9144143 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLE CONSTANZA MOLINA RUIZ | Nicole Constanza
- Monto adjudicado
- CLP 20.794.400
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLE CONSTANZA MOLINA RUIZ | Nicole Constanza
RUT 186699726
SERVICIOS PROFESIONALES ALJOVIN Y ARAYA LIMITADA | SERVICIOS PROFESIONALES ALJOVIN Y ARAYA LIMITADA
RUT 777392530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: Profesional Licenciado en Historia. | 1 Unidad | CLP 10.397.200 |
| LÍNEA 2: Profesional Apoyo para la Gestión de Datos, Proyectos y Procesos. | 1 Unidad | CLP 10.397.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.