Resultado de licitación
Servicio entrega de colaciones alumnos escuela patrimonial de Lingue
Código bf18d371-9170165 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.597
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ HUMBERTO CÁRDENAS CÁRDENAS | Jose Humberto
RUT 100795337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 colación consistente en un sandwich de por lo menos 200grs. de peso. Con 4 ingredientes (uno de ellos proteína) y un condimento o mantequilla. Ingredientes a proponer por el oferente. | 1 Unidad | CLP 1.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.