← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de vestuario corporativo

Código bf19a855-9493115 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.

Monto adjudicado
CLP 15.800.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.

RUT 775160381

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición vestuario institucional para funcionarios del SLEP Aysén, de acuerdo con todo lo requerido en el anexo N°5 de licitación1 GlobalCLP 15.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf19a855-9493115? | GanaLicitaciones.cl