Resultado de licitación
BR ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DOMO
Código bf1ba6d2-9131986 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Morales y Vega Domos Ltda. | Morales y Vega Domos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Morales y Vega Domos Ltda. | Morales y Vega Domos Ltda.
RUT 761951971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE DOMO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.