← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN DEL EQUIPO TÉCNICO – PROF

Código bf1cacbd-9671417 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso-Taller para la Elaboración y defensa de informes psicosociales en contextos jurídico-proteccionales en la región de Magallanes y Antártica chilena.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf1cacbd-9671417? | GanaLicitaciones.cl