Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PACIENTES A TRATAM. DIÁLISIS COMUNA DE LOS VILOS
Código bf1dfde0-9620383 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA | JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA
- Monto adjudicado
- CLP 145.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA | JONATHAN ANDRES OLMOS CUADRA
RUT 15062245K
MARCELO ANTONIO CHÁVEZ ARAYA | MARCELO ANTONIO
RUT 165049306
TIMOTEO JEREMÍAS VEGA PEREIRA | LOS ANTUCO
RUT 75024983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PACIENTES A TRATAMIENTO DE DIÁLISIS AÑO 2025 EN CENTRO MEDICO UBICADO EN COMUNA DE LOS VILOS, CUANDO MINIBUS MUNICIPAL NO PUEDA ASISTIR. MODALIDAD CONVENIO DE SUMINISTRO AÑO 2026. | 1 Unidad | CLP 145.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.