Resultado de licitación
MAPPING EN FRONTIS DE MUSEO DE SITIO CASTILLO DE NIEBLA
Código bf1fa6fc-9433380 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Publicas Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL WILLICHES SPA | WILLICHES_LAB
RUT 771950345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Este proyecto contempla la realización de un mapping en el frontis del Castillo de Niebla, integrando tecnología de última generación con proyector de 12.000 lúmenes y láser RGB de 20 watts, u otros de características similares. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.