← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DEL INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO Y MOTORES DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código bf202856-9299117 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Waldo patricio | Waldo patricio

Monto adjudicado
CLP 1.987.792
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Waldo patricio | Waldo patricio

RUT 764402383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO Y MOTORES DEL HMS1 UnidadCLP 1.987.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf202856-9299117? | GanaLicitaciones.cl