Resultado de licitación
DESCARGA E INSTALACION ESTRUCTURAS DE ALUMINIO
Código bf22b1c1-9596280 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOXA GROUP SPA | Doxa Group
- Monto adjudicado
- CLP 6.635.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOXA GROUP SPA | Doxa Group
RUT 778892634
JUAN ALEJANDRO CATALÁN PARRA | Aluminios Arcoiris
RUT 57978929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRUCTURAS DE ALUMINIO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTRUCTURA DE ALUMINIO, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO SOLICITADO, DETALLAR EN SU OFERTA LOS CRITERIOS DE ADMISIBILIDAD | 1 Unidad no definida | CLP 6.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.