Resultado de licitación
Servicio de Provisión, instalación de bomba y mantención de pozo de elevación de aguas negras del edificio FAE CDP 72637 CC075
Código bf233647-9322855 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | Juan Orlando
- Monto adjudicado
- CLP 5.406.723
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAYCO INGENIERIA SPA. | Juan Orlando
RUT 762368447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión, instalación de bomba y mantención de pozo de elevación de aguas negras del edificio FAE CDP 72637 CC075 | 1 Unidad | CLP 5.406.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.