Resultado de licitación
SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS PASAJE RAPEL COMUNA DE QUILICURA
Código bf237964-9127630 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA S A
- Monto adjudicado
- CLP 15.282.492
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA S A
RUT 888705007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE AGUAS LLUVIAS PASAJE RAPEL, COMUNA DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 15.282.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.