Resultado de licitación
Personal M. infraestructura y mobiliario urbano
Código bf238303-9293408 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ENRIQUE LEÓN MORALES | MarceloEnrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.419.816
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ENRIQUE LEÓN MORALES | MarceloEnrique
RUT 102644387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere maestro para Programa de Mantención de Infraestructura y mobiliario Urbano, según EETT y Bases adjuntas | 1 Global | CLP 8.419.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.