← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APP FIDAE Agenda acreditación y venta de tickets

Código bf2563ce-9612539 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS SPA | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS

Monto adjudicado
CLP 33.605.042
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS SPA | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS

RUT 780663812

Ganador

TICKETMASTER CHILE SPA | Ticketmaster Chile

RUT 774823867

TICKETPLUS SPA | Ticketplus

RUT 764681886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sistema informático para venta de entradas, agenda, app y control de acceso para FIDAE 20261 GlobalCLP 33.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf2563ce-9612539? | GanaLicitaciones.cl