← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LOS E.E. JUAN WILLIAMS Y BERNARDO O`HIGGINS

Código bf26dcfc-9235821 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORPORACION MUNICIPAL PARA LA EDUCACION, SALUD Y ATENCION AL MENOR DE PTA. ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.860.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Nelson | GoodLife Patagonia

RUT 766199151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERVENCIÓN Y ACOMPAÑAMIENTOPARA LA MEJORA DEL CLIMA LABORAL. E.E. JUAN WILLIAMS.1 UnidadCLP 2.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf26dcfc-9235821? | GanaLicitaciones.cl