← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Delegacion Serviu Aysen

Código bf27b971-9351371 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES VR Y SANITIZACIONES 3B SPA | 3B SPA.

Monto adjudicado
CLP 411.765
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES VR Y SANITIZACIONES 3B SPA | 3B SPA.

RUT 776648442

ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA | ECO SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779297993

ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios

RUT 89016770

GABRIELA KARINA BARRIENTOS CARRILLO | SERVICIO DE ASEO

RUT 153055475

Ganador

jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.

RUT 762652935

ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | los calafates

RUT 98598871

patricio andres | Servicios Laxus SpA

RUT 769733698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO A DEPENDENCIAS DE DELEGACION SERVIU REGION DE AYSEN EN LA CIUDAD DE PUERTO AYSEN.1 UnidadCLP 411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf27b971-9351371? | GanaLicitaciones.cl