Resultado de licitación
Adquisición Vestuario Deportivo Evento IND MAULE
Código bf2822ce-9492202 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.565.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO
RUT 766158404
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill
RUT 760718467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de poleras para evento activa tu verano Unidad de actividad física IND MAULE. | 1 Unidad | CLP 7.565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.