← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRADERÍAS ESCUELA PASO HISTÓRICO COMUNA PUTAENDO

Código bf28c764-9332381 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CYA AUTOMOTRIZ SPA | AAA+ Servicios

Monto adjudicado
CLP 2.098.700
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CYA AUTOMOTRIZ SPA | AAA+ Servicios

RUT 776258563

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

SOPHORA SPA | SOPHORA SPA

RUT 772361432

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRADERÍAS, ESCUELA PASO HISTÓRICO1 UnidadCLP 2.098.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf28c764-9332381? | GanaLicitaciones.cl