Resultado de licitación
REMODELACIÓN BANDEJON GOLF DE MANQUEHUE
Código bf298a9f-9295187 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MATÍAS MORENO SOZA | alvaro matias
- Monto adjudicado
- CLP 220.969.785
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO MATÍAS MORENO SOZA | alvaro matias
RUT 172687806
CARBAL SPA | CARBAL SPA
RUT 773838046
Paisajismo y Construcción Ecopaisaje S.A. | Paisajismo y Construcción Ecopaisaje S.A.
RUT 966673702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| remodelación bandejón golf de Manquehue | 1 Unidad | CLP 220.969.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.