Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código bf2a1e60-9446363 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | OFICINA SECPLAC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Combarbalá, en el marco de realización de eventos abierto a la comunidad, requiere contratación de guardias de seguridad para los eventos de los días 14,15,16 y 17 de noviembre 2024, Actividad “Expo Prodesal” y 28, 29 de noviem | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.