Resultado de licitación
Producción y Desarrollo Evento Aniversario Maule
Código bf2a9da9-9263938 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 20.963.111
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
SEPTAGRAMA PRODUCCIONES SPA | SEPTAGRAMA PRODUCCIONES SPA
RUT 776386847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Producción y Desarrollo de Evento Aniversario Comuna de Maule | 1 Global | CLP 20.963.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.