Resultado de licitación
ADQ 351 _ SP 66 _ DIDECO _ ADQUISICION DE PANELES ARAÑA
Código bf2ae4ff-9319439 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANELES ARAÑA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.