Resultado de licitación
SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39347-REPUESTOS PARA CAMIONETAS KIA, NISSAN, Y CAMION JAC
Código bf2b0f96-9414054 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.668.680
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA CAMION JAC AÑO 2019, CAMIONETA NISSAN AÑO 2016, CAMIONETA KIA FRONTIER 2016 Y 2020. VER SOLICITUD CON REQUISITOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.668.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.