← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso 2025 marroquineria CC 1100065012

Código bf2ced7e-9469070 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 50.813.760
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

SAXOLINE | SAXOLINE

RUT 768119805

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALETA DE VIAJE, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA984 UnidadCLP 48.540
NECESER, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA984 UnidadCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf2ced7e-9469070? | GanaLicitaciones.cl