← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material Didáctico Esc. Laguna Avendaño

Código bf2cf5e9-9110332 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

Monto adjudicado
CLP 1.977.395
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Didáctico para el beneficio del aprendizaje formativo de los estudiantes de la Escuela Laguna Avendaño1 GlobalCLP 1.977.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf2cf5e9-9110332? | GanaLicitaciones.cl