← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTISTAS Y TECNICA FIESTA VERANO POBLACION

Código bf2e126f-9623852 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 37.990.750
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

RUT 774851011

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

LUIS ALFREDO CATALAN LANAS | LUIS ALFREDO CATALAN LANAS

RUT 169711925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios artísticos y técnica, según especificaciones técnicas para EVENTO FIESTA VERANO POBLACION 2026 COMUNA PERALILLO.1 UnidadCLP 37.990.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf2e126f-9623852? | GanaLicitaciones.cl