Resultado de licitación
SERVICIO EDUCATIVO Y CAPACITACION EN EL USO DE VERMICOMPOSTERAS, DEPTO. MEDIO AMBIENTE
Código bf30425b-9433466 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.073.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACION AMBIENTAL TERRAVIVA SPA | EDUCATERRAVIVA
RUT 768751757
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de capacitación en vermicomposteras para 100 familias aproximadamente según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.073.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.