← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Int. de transporte marítimo y terrestre

Código bf31eedf-9111941 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO ROSSI ESCUDERO | MARE

Monto adjudicado
CLP 3.699.998
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALEJANDRO ROSSI ESCUDERO | MARE

RUT 105013949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio Integral de transporte marítimo y terrestre para la festividad del rodeo de villagra año 2023” para los días 02, 03, 05 y 06 de febrero de 2023,1 UnidadCLP 3.699.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf31eedf-9111941? | GanaLicitaciones.cl