Resultado de licitación
ADMINISTRACION CASA DE HUESPEDES INDAP TEMUCO
Código bf324989-9171893 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
- Monto adjudicado
- CLP 7.308.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
XIMENA ANDREA BALBOA NEIRA | XIMENA ANDREA BALBOA NEIRA
RUT 12709523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Administración de Casa de Huéspedes de INDAP Temuco, Región de La Araucanía. | 1 Unidad | CLP 7.308.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.