← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECTROFOTOMETRO DIGITAL

Código bf37e0ed-9274738 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.033.613
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.

RUT 764330269

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS SPA | LICU PRO PROVEEDORES Y SERVICIOS

RUT 776323586

Ganador

SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

RUT 764386248

SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

RUT 776470104

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECTOFOTOMETRO DIGITAL UV/VIS SCANNING 190-1100MM 1. 8NM ANCHO BANDA HAZ SIMPLE (SE ADJUNTA FOTOGRAFIA) (PROVEEDOR DEBE POSTULAR IGUAL AL QUE SE ESTA SOLICITANDO CON SU RESPECTIVA FOTOGRAFIA Y DESCRIPCION DEL PRODUCTO)1 UnidadCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf37e0ed-9274738? | GanaLicitaciones.cl