Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA MONITOR DESFIBRILADOR
Código bf3857de-9253044 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | Hospital de Talagante · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.460.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
RUT 798956701
VERMED EQUIPOS MEDICOS LIMITADA | VERMED EQUIPOS MEDICOS LTDA.
RUT 774632700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva monitor desfibrilador Zoll R Series | 1 Unidad | CLP 1.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.