Resultado de licitación
SERVICIO DE AMBULANCIA PARQUE METROPOITANO DE STGO
Código bf3a0eea-9425929 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
- Monto adjudicado
- CLP 5.538.510
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
RUT 767087640
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
CRISTIAN ALEJANDRO | CRISTIAN ALEJANDRO
RUT 76572290K
ESACHS Transporte S.A. | ESACHS Transporte S.A.
RUT 761988220
MAXICARE SPA | AMBULANCIAS MAXICARE
RUT 762324121
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
Suatrans Chile S.A. | Ambipar Response
RUT 76047102K
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIA PARA EL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 5.538.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.