← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conversatorio de Mujeres Indígenass en el marco de la conmemoración de los 30 años d Promulgación de la Ley Indígena

Código bf3d7acb-9222842 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion

RUT 155823895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios para la realización de “Conversatorio de Mujeres Indígenas en el marco de la conmemoración de los 30 años de promulgación de la Ley Indígena”1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf3d7acb-9222842? | GanaLicitaciones.cl